Zum Inhalt springen

Sie befinden sich hier:

Das Team der Transferagentur Hessen


Team Liste 2022

Dr. Elisabeth Aram
Leitung
elisabeth.aram@inbas.com
069 27224-820

Julia Klausing
Leitung
julia.klausing@inbas.com
069 27224-741

Hardy Adamczyk
Kommunale Begleitung und Bildungsmanagement
hardy.adamczyk@inbas.com
069 27224-859

Dr. Karin Becker
Kommunale Begleitung und Bildungsmanagement
karin.becker@inbas.com
069 27224-728

Neziha Dogan
Qualifizierungs- und Beratungsmanagement
neziha.dogan@remove-this.inbas.com
069 27224-858

Hanne Holm
Öffentlichkeitsarbeit und Kommunikation
hanne.holm@inbas.com
069 27224-727

Claudia Jörg
Organisation und Veranstaltungsmanagement
claudia.joerg@inbas.com
069 27224-733

Olivia Klaus-Theune
Organisation und Veranstaltungsmanagement
olivia.klaus-theune@inbas.com
069 27224-732

Corinna Mühlig
Kommunale Begleitung und Bildungsmonitoring
corinna.mühlig@inbas.com
069 27224-719

Marie-Cécile Neumann
Öffentlichkeitsarbeit und Kommunikation
marie-cecile.neumann@inbas.com
069 27224-730

Eva Schäfer
Kommunale Begleitung und Bildungsmonitoring
eva.schaefer@inbas.com
069 27224-731

Carolin Seelmann
Kommunale Begleitung und Wissensmanagement
carolin.seelmann@inbas.com
069 27224-735


Zurück zum Seitenanfang