Zum Inhalt springen

Sie befinden sich hier:

Das Team der Transferagentur Hessen


Leitung

Dr. Elisabeth Aram

elisabeth.aram@transferagentur-hessen.de
069 27224-820

Julia Klausing

julia.klausing@transferagentur-hessen.de
069 27224-741


Ansprechpartnerinnen und -partner für Kommunen

Hardy Adamczyk

hardy.adamczyk@inbas.com
069 27224-859

Dr. Karin Becker

karin.becker@transferagentur-hessen.de
069 27224-728

Eva Schäfer

eva.schaefer@transferagentur-hessen.de
069 27224-731

Carolin Seelmann (stv. Leitung)

carolin.seelmann@transferagentur-hessen.de
069 27224-735


Öffentlichkeitsarbeit

Hanne Holm

hanne.holm@transferagentur-hessen.de
069 27224-727

Marie-Cécile Neumann

marie-cecile.neumann@transferagentur-hessen.de
069 27224-730


Veranstaltungsmanagement und Organisation

Claudia Jörg

claudia.joerg@transferagentur-hessen.de
069 27224-733
 

Olivia Klaus-Theune

olivia.klaus-theune@inbas.com
069 27224-732

Zurück zum Seitenanfang